أوبو هاتف ذكي A57 سعة 4 جيجابايت + 64 جيجابايت لون أخضر متوهج CPH2387
٣٥٠ QAR
In stock
SKU
601001000004189OB
وحدة مستعملة
اضغط هنا لعرض الشروط والأحكام الخاصة بالوحدات المستعملة
هذا المنتج حاصل على اعتماد جامبو ويأتي بضمان لمدة ستة أشهر من تاريخ الشراء
| هل هو طلب مسبق | No |
|---|---|
| توصيل جمبو | 2 Hrs Delivery |
| العلامة التجارية | Oppo |
| Enable Flixmedia for APP | No |
| اللون | Default |
| اللون | Glowing Green |
| Klevu Image | /6/0/601001000004189ob-ar.jpg |
| Klevu Hover Image | /6/0/601001000004189ob-ar.jpg |
| الطراز | CPH2387 |
| نوع العرض | IPS LCD |
| حجم الشاشة | 6.56 inches |
| سطوع الشاشة | Typical 480 nits; peak 600 nits |
| معدل التحديث | 60 Hz |
| الدقة | HD+ 1612 × 720 pixels |
| التخزين الداخلي | 64GB |
| ذاكرة الوصول العشوائي (RAM) | 4GB |
| فتحة بطاقة الذاكرة | Yes |
| منفذ الشريحة (SIM) | Yes |
| شريحة إلكترونية (E-SIM) | No |
| الشريحة الإلكترونية | MediaTek Helio G35 (MT6765G) |
| وحدة معالجة الرسومات (GPU) | IMG GE8320 (~680 MHz) |
| المعالج (CPU) | Octa‑core (4×2.3 GHz Cortex‑A53 + 4×1.8 GHz Cortex‑A53) |
| كاميرا السيلفي | 8 MP (f/2.0) |
| الكاميرا الخلفية | Dual — 13 MP main (f/2.2, AF) + 2 MP mono/depth |
| التكبير الرقمي | Up to 5× digital zoom |
| دقة الفيديو | Rear: up to 1080p@30fps; Front: up to 1080p@30fps |
| سعة البطارية | 5,000 mAh |
| نوع البطارية | Li‑Po |
| سرعة الشحن | 33 W SUPERVOOC fast charging |
| الشبكة | 2G / 3G / 4G LTE |
| واي فاي | Wi‑Fi 5 (802.11 a/b/g/n/ac), dual‑band, Wi‑Fi Display & tethering |
| أن أف سي | No |
| منفذ الشحن | USB Type‑C |
| مدخل سماعة الرأس | Yes, 3.5 mm audio jack |
| بلوتوث | Bluetooth 5.3 (LE); supports SBC, AAC, aptX HD, LDAC |
| فتح الوجه | Yes |
| مستشعر بصمة الإصبع | Yes |
| مستشعر القرب | Yes |
| كشف التصادم | No |
| مستشعر التسارع | Yes |
| الارتفاع × العرض × العمق (مم) | 163.74 × 75.03 × 7.99 mm |
| نوع الزجاج | Panda MN228 cover glass |
| مقاوم للماء والغبار | IPX4 (splash‑proof) and IP5X (dust‑resistant) |
| مادة الهيكل | Glass front; plastic frame and back |
| محتويات الصندوق | Phone, Charger, USB data cable, SIM ejector tool, Safety Guide, Quick Guide, Protective Case |
| الصحة من سامسونغ | No |
| محفظة سامسونغ | No |
| الدائرة للبحث | No |
| الترجمة الحية | No |
| مساعد الملاحظات | No |
| تحرير توليدي | No |
| آبل باي | No |
| Item Returns | This item can be returned |
Write Your Own Review