ساب ووفر لاسلكي صغير هارمان كاردون سيتاشن أس بلاك
١٬٠٦٢ QAR
In stock
Only 1 left
SKU
301001000000470OA
وحدة مفتوحة للعرض
جاهز لصوت محيطي متعدد القنوات
تصميم مميز
إعداد سهل باتصال لاسلكي
مضخم الصوت اللاسلكي هارمان كاردون سايتيشن سَب (Harman Kardon Citation Sub) من الجيل الجديد، سهل الإعداد والاستخدام. يجمع بين الابتكار في الصوت المنزلي والتصميم الأنيق لتوفير مظهر راقٍ وصوت جهير قوي عند إقرانه مع سايتيشن بار (Citation Bar) أو سايتيشن تاور (Citation Tower).
يقدّم تجربة صوت محيطي 5.1 دون الحاجة إلى كابلات.
يدعم التحديثات البرمجية التلقائية لضمان أفضل أداء دائمًا.
| توصيل جمبو | 24 Hrs Delivery |
|---|---|
| العلامة التجارية | Harman Kardon |
| الطراز | Citation Sub S |
| الطاقة (واط) | 100W RMS |
| الميزات | 6.5" subwoofer, 100W RMS, WiSA wireless connectivity, Kvadrat wool fabric, automatic software updates |
| الأبعاد | 248 x 386 x 248 mm |
| وضع التشغيل | Instantly on, ready to receive signal |
| وضع الاستعداد | Enters networked standby after 20 minutes without operation |
| وحدة ووفر | 1 x 6.5" subwoofer |
| استجابة التردد | 40 Hz-20 kHz |
| مدخلات الصوت | connects wirelessly via WiSA |
| Item Returns | This item can be returned |
Write Your Own Review