ابل هاتف آيفون 16 برو بسعة 512 جيجابايت – هاتف ذكي – تيتانيوم طبيعي موديل MYN73AE/A
عبقرية من جميع الجوانب.
آيفون 16 برو، بتصميم مذهل من التيتانيوم. التحكم بالكاميرا. تصوير 4K بمعدل 120 إطارًا في الثانية بتقنية دولبي فيجن. وشريحة A18 برو.
تصميم تيتانيوم مذهل يتميز آيفون 16 برو بتصميم قوي وخفيف مصنوع من التيتانيوم مع شاشة سوبر ريتينا إكس دي آر أكبر مقاس 6.3 بوصة. يتمتع بمتانة عالية بفضل مادة درع السيراميك من الجيل الأحدث، وهي أقوى بمرتين من أي زجاج هاتف ذكي آخر.
تحكم كامل في الكاميرا تتيح لك ميزة التحكم في الكاميرا طريقة سهلة للوصول السريع إلى أدوات التصوير مثل التكبير أو عمق المجال، مما يساعدك على التقاط الصورة المثالية في وقت قصير.
لقطات مذهلة بفضل الكاميرا الواسعة جدًا المتقدمة بدقة 48 ميجابكسل، يمكنك التقاط تفاصيل مذهلة في صور الماكرو واللقطات الواسعة الزاوية. وللحصول على لقطات أكثر وضوحًا من مسافات بعيدة، توفر الكاميرا المقربة بخمس مرات دقة عالية وسهولة في الاستخدام.
فيديو احترافي يمكنك الارتقاء بمقاطع الفيديو إلى مستوى جديد مع تصوير بدقة 4 كيه بمعدل 120 إطارًا في الثانية بتقنية دولبي فيجن، والمدعوم بكاميرا فيوجن بدقة 48 ميجابكسل وميكروفونات بجودة الاستوديو لتسجيل صوت احترافي. استوديو متكامل في جيبك.
أنماط تصوير إبداعية تمنحك أنماط التصوير الفوتوغرافي الحديثة مرونة إبداعية كبيرة لتجعل كل صورة تعبّر عنك، ومع تطور نظام المعالجة يمكنك تغيير أي نمط في أي وقت.
قوة شريحة أي 18 برو تتيح الشريحة ميزات تصوير وفيديو متقدمة مثل التحكم في الكاميرا وتوفر أداءً رسوميًا فائقًا لتشغيل الألعاب عالية الجودة.
عمر بطارية طويل يتميز آيفون 16 برو بكفاءة عالية في استهلاك الطاقة مع تشغيل فيديو يصل إلى 27 ساعة. يمكن شحنه عبر منفذ يو إس بي تايب سي أو من خلال شاحن ماج سيف اللاسلكي السريع.
تخصيص الهاتف مع نظام التشغيل آي أو إس 18 يمكنك تلوين رموز الشاشة الرئيسية بأي لون، والعثور على صورك بسهولة في تطبيق الصور الجديد، وإضافة تأثيرات متحركة لأي كلمة أو رمز تعبيري في الرسائل.
ميزات أمان متقدمة بفضل ميزة اكتشاف التصادم، يمكن للهاتف التعرف على الحوادث الخطيرة وطلب المساعدة تلقائيًا إذا لم تتمكن من ذلك بنفسك.
| هل هو طلب مسبق | No |
|---|---|
| توصيل جمبو | 24 Hrs Delivery |
| العلامة التجارية | Apple |
| Enable Flixmedia for APP | No |
| اللون | Default |
| اللون | Natural Titanium |
| Klevu Image | no_selection |
| Klevu Hover Image | no_selection |
| الطراز | iPhone 16 Pro |
| نوع العرض | Super Reti XDR |
| حجم الشاشة | 6.3" |
| سطوع الشاشة | 2000 nits |
| معدل التحديث | 120Hz |
| الدقة | 2622x1206 |
| التخزين الداخلي | 512GB |
| ذاكرة الوصول العشوائي (RAM) | 8GB |
| فتحة بطاقة الذاكرة | No |
| منفذ الشريحة (SIM) | Yes |
| شريحة إلكترونية (E-SIM) | Yes |
| الشريحة الإلكترونية | A18 Pro |
| وحدة معالجة الرسومات (GPU) | Apple GPU |
| المعالج (CPU) | Hexa-core |
| كاميرا السيلفي | 12MP (f/1.9) |
| الكاميرا الخلفية | 48MP (f/1.78) + 48MP (f/2.2) + 12MP (f/2.8) |
| التكبير الرقمي | 25x |
| تكبير بصري | 5x |
| دقة الفيديو | 4K@120fps |
| سعة البطارية | 3,582 mAh |
| نوع البطارية | Li-Ion |
| تشغيل البطارية | Video: 27h, Audio: 85h |
| سرعة الشحن | 20W |
| الشحن اللاسلكي | Yes |
| الشبكة | 5G |
| واي فاي | Wi-Fi 6E |
| أن أف سي | Yes |
| منفذ الشحن | USB-C |
| مدخل سماعة الرأس | No |
| بلوتوث | 5.4 |
| فتح الوجه | Yes |
| مستشعر بصمة الإصبع | No |
| مستشعر القرب | Yes |
| كشف التصادم | Yes |
| مستشعر التسارع | Yes |
| الارتفاع × العرض × العمق (مم) | 149.6 x 71.5 x 8.3 |
| نوع الزجاج | Ceramic Shield |
| مقاوم للماء والغبار | IP68 |
| مادة الهيكل | Titanium |
| محتويات الصندوق | Charger, Cable, Docs |
| قلم إس بن | No |
| الصحة من سامسونغ | No |
| محفظة سامسونغ | No |
| الدائرة للبحث | No |
| الترجمة الحية | No |
| مساعد الملاحظات | No |
| تحرير توليدي | No |
| آبل باي | Yes |
| Item Returns | This item can be returned |