تلفزيون ذكي ال جي 50 بوصه يو اتش دي 4 كي اسود 50UA85006LA
١٬٤٩٩ QAR
In stock
SKU
101003000000586
تلفاز بشاشة 50 بوصة بدقة فائق الوضوح رباعي الأبعاد مع دعم المدى الديناميكي العالي 10
نظام تشغيل ذكي مزود بتطبيقات بث مدمجة
تقنيات ذكاء صناعي لتحسين جودة الصورة والصوت
معالج رباعي النواة لتشغيل سريع وأداء متعدد المهام
نظام ذكي للتحكم بالأوامر الصوتية
صوت بتقنية دولبي للصوت المحيطي لتجربة غامرة
وضع خاص للألعاب بزمن استجابة منخفض
منافذ متعددة للتوصيل عبر واجهة الوسائط المتعددة عالية الدقة ومنفذ الناقل العام
تصميم نحيف بلون أسود عصري
قابل للتثبيت على الحائط أو وضعه على القاعدة
يقدم تلفزيون إل جي 50UA85006LA مقاس 50 بوصة (LG 50UA85006LA 50") بدقة UHD 4K صورة حادة وصوتًا غامرًا مع ميزات ذكية متقدمة.
بفضل الأداء المحسّن بالذكاء الاصطناعي، وتقنية HDR، ونظام التشغيل ويب أو إس (webOS)، يمنحك تجربة ترفيه متكاملة بتصميم أنيق يناسب أي مساحة حديثة.
| العلامة التجارية | LG |
|---|---|
| توصيل جمبو | 24 Hrs Delivery |
| مقاس التلفزيون | ٥٠ بوصة |
| نوع الإضاءة الخلفية | LED |
| دقة العرض | 3840x2160 (4K UHD) |
| نوع العرض | LED |
| معدل التحديث | 60Hz |
| نطاق ألوان واسع | No |
| أسود مثالي | No |
| دقة ألوان 100% | No |
| وضع صانع الأفلام | No |
| تأثير HDR (النطاق الديناميكي العالي) | Basic HDR |
| دولبي فيجن | No |
| الوضع التلقائي منخفض التأخير (ALLM) | No |
| فري سينك بريميوم | No |
| محسن اللعبة | No |
| وضع HGIG | No |
| متوافق مع G-Sync (Nvidia) | No |
| فري سينك™ | No |
| متصفح ويب كامل | Yes |
| التعرف الصوتي الذكي | No |
| قنوات ال جي | Yes |
| متجر التطبيقات | Yes |
| تقنية ذكية ثين كيو® | Yes |
| نظام التشغيل (OS) | webOS 23 |
| تنبيه رياضي | No |
| خدمة اللعبة | No |
| الموضوع | No |
| خدمة الموسيقى | No |
| إعدادات العائلة | No |
| المساعد الذكي (AI Concierge) | No |
| مكتب منزلي | No |
| محور المنزل | No |
| جاهز دائمًا | No |
| عرض متعدد | No |
| كروم كاست مدمج | No |
| توافق كاميرا يو إس بي | No |
| متوافق مع أمازون أليكسا | Yes |
| متوافق مع مساعد Google | Yes |
| متوافق مع أبل هوم | No |
| متوافق مع أبل إيربلاي 2 | Yes |
| جاهز للصوت المحيطي عبر البلوتوث | No |
| مزامنة الصوت ال جي | Yes |
| اتجاه مكبر الصوت | Down Firing |
| مشاركة وضع الصوت | No |
| جاهز لتقنية WiSA | No |
| DTS:X (تمرير فقط) | No |
| دولبي أتموس | No |
| دعم بلوتوث® | Yes (v 5.0) |
| سيمبلينك (HDMI CEC) | Yes |
| التحكم عبر IP | No |
| مدخل RF (هوائي / كابل) | 1ea |
| مدخل RS-232C (منفذ صغير) | No |
| تطبيق تحكم عن بُعد للهاتف الذكي | Yes |
| موالف التلفزيون | Yes |
| إدخال يو إس بي | 3ea (v 2.0) |
| معيار واي فاي® | Yes (Wi-Fi 5) |
| مخرج SPDIF (الصوت الرقمي البصري) | 1ea |
| مدخل HDMI (إتش دي إم آي) | 3ea |
| تثبيت فيسا (عرض × ارتفاع) | 400x200mm |
| الدليل الإلكتروني | Yes |
| كابل الطاقة | Yes |
| دليل البدء السريع | Yes |
| التحكم عن بعد | Yes |
| بطارية جهاز التحكم عن بعد | Yes |
| الحامل | Yes |
| التثبيت على الحائط | Yes |
| Klevu Image | /1/0/101003000000586_1new.jpg |
| Klevu Hover Image | /1/0/101003000000586_1new.jpg |
| Enable Flixmedia for APP | No |
| اللون | Black |
| Item Returns | This item can be returned |
Write Your Own Review